Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.04.2019 09:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Совета Пучежского городского поселения

23 апреля состоялось очередное заседание Совета Пучежского городского поселения

В работе заседания принял участие глава Пучежского района Игорь Шипков, руководители структурных подразделений администрации.

В начале работы сессии был рассмотрен вопрос о проведении отчета о результатах работы администрации Пучежского муниципального района по исполнению полномочий Пучежского городского поселения за 2018 год. С отчетом выступил глава района Игорь Шипков. В докладе были отражены основные направления в социально-экономическом развитии городского поселения, а также определены приоритеты, среди которых эффективное и рациональное использование бюджетных средств, работа по привлечению и развитию инвестиционных проектов на территории поселения, обеспечение безопасности и благосостояния жителей городского поселения. Депутаты приняли отчет к сведению и оценили работу администрации района удовлетворительно.

Также депутаты назначили проведение публичных слушаний «Об исполнении бюджета Пучежского городского поселения за 2018 год», внесли изменения в решение Совета «Об утверждении Правил землепользования и застройки Пучежского городского поселения», а также рассмотрели другие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87