Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.04.2019 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание с руководителями сфер ЖКХ прошло в администрации Пучежского района

Совещание провел глава муниципалитета Игорь Шипков. В работе также приняли участие главы поселений и руководители соответствующих подразделений администрации.

Тепло, вода, свет — все поступает, как в жилые дома, так и на социальные объекты. Ведется плановый ремонт, устраняются мелкие аварии. В связи с повышением дневной температуры, тепло в дома подается меньше. Отопительный сезон закончится, когда установится среднесуточная температура, соответствующая нормам.

В жилищном фонде ведутся текущие ремонтные работы.

На совещании была поставлена задача в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории, который проводится в муниципалитете с 22 апреля по 22 мая, очистить город от мусора и несанкционированных свалок.

Еще раз напоминаем, что 27 апреля в 9.00 на территории г. Пучежа состоится субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Все желающие могут принять участие в этом мероприятии. Место сбора: центральная площадь города.

В четверг, 25 апреля, с 8.30 силами сотрудников сфер ЖКХ будет организована уборка территории кладбища.

Просьба к жителям: при наведении порядка на могилах своих родных и близких, выносите мусор в контейнеры или к контейнерным площадкам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74