Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.04.2019 14:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без тепла никто не останется

Оперативное совещание с руководителями сферы ЖКХ прошло в администрации района. Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Ирины Золотковой.

Окончание отопительного сезона и подготовка к новому – один из основных вопросов. Тепло будет поступать на социальные объекты и в квартиры не по календарю, а до того, как воздух прогреется до нужной температуры. Все проблемы по отопительному сезону 2018-2019 года заместитель главы попросила ответственных лиц изложить в письменном виде, чтобы скорректировать работу на будущий сезон.

Из-за весенней распутицы в некоторых дворах затруднен подъезд к контейнерам, также на совещании поднимался вопрос вывоза веток с контейнерных площадок. С региональным оператором ведутся переговоры по решению этого вопроса.

В поселениях района все проходит в штатном режиме. Глава Илья-Высоковского поселения Илья Жабров передал в администрацию района смету на ремонт дороги в Губинскую. Напомним, что с этим вопросом жители деревни бьются не один год. На последней встрече в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» жителя деревни с главой района Игорем Шипковым решение проблемы сдвинулась с мертвой точки.

Еще один вопрос, актуальный на данный период, обсуждался на совещании. Несмотря на официальный запрет выхода на лед, рыбаки едут в поселения, где есть речки. Контролирующие органы отслеживают ситуацию, налагают штрафы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119