Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.03.2019 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны подводят итоги и строят планы на будущее

Районный пленум ветеранов прошел в актовом зале администрации Пучежского района. В работе пленума принял участие глава муниципалитета Игорь Шипков.

Пленум посвящен итогам работы районного Совета ветеранов за 2018 год, а так же утверждению плана работы на 2019-ый.

Вначале работы пленума глава Пучежского района сообщил о социально-экономическом развитии муниципалитета и ответил на вопросы ветеранов.

Об итогах работы Пучежского районного Совета ветеранов и плане работы Совета на 2019 год доложила председатель Совета Галина Вахнина. В ходе обсуждения плана были внесены предложения от ветеранов и руководителей учреждений, присутствовавших на пленуме.

Председатель первичной Сеготской ветеранской организации Нина Красильникова рассказала о специфике работы первички на селе.

Начальник Управления Пенсионного фонда в Пучежском районе Ирина Антонова доложила о пенсионном обеспечении и новшествах в пенсионном законодательстве.

Руководитель клуба любителей скандинавской ходьбы Анатолий Коноплев и самая старшая участница клуба Руфина Артамонова рассказали о деятельности своего клуба и пользе этого вида физической активности.

В заключении ветераны приняли за основу проект постановления пленума Районного Совета ветеранов от 28 февраля 2019 года «Об отчете Районного Совета ветеранов за 2018 год».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79