Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.02.2019 14:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 21.02.2019 г.

Эти прекрасные школьные годы…

Эти прекрасные школьные годы… Именно так можно назвать школьное время с нашим классным руководителем и учителем математики Минеевой Любовью Николаевной. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников мы выросли в молодых людей, стремящихся к своей цели.

Всегда было видно, что Любовь Николаевна любит свою профессию. Но главное, что она любит детей. А ведь без этого в профессии учителя не обойтись! Любовь Николаевна объясняла все просто и доступно, умела заинтересовать учеников. Поэтому на ее уроках всегда было интересно. Характер у нашего классного руководителя — золотой. Даже на отъявленных хулиганов она никогда не повышала голос. Отношения с учениками она строила на взаимном уважении. Если кто-то не понимал излагаемого материала, она терпеливо и доходчиво объясняла и приводила доступные примеры.

Доброта, чуткость, жизнелюбие – эти качества нечасто встретишь в людях.Наш учитель всегда был для нас авторитетом. Вспоминается случай, когда у нее пропал голос во время болезни, и она вела урок шёпотом… В классе стояла абсолютная тишина, все сидели и слушали. Не к каждому учителю так уважительно отнеслись бы все ученики, а Любовь Николаевну мы все любили!

Благодаря Любовь Николаевне наш класс стал большой, дружной семьей. Наша учительница — достойный пример для подражания во всем. Мы ходили вместе с родителями в походы, на различные экскурсии, играли в КВН, устраивали конкурсы, праздновали дни рождения. Вспоминаются наши зимние походы на лыжную базу с костром и вкусным супом и летние пикники «у ключика» с футболом и волейболом.

Любовь Николаевна всегда вносила свою «изюминку» во все номера и сценки, игры. За время учебы она сплотила наш класс, научила уважать и поддерживать друг друга.

Дорогая наша Любовь Николаевна! От выпуска 2009 года примите искренние поздравления с юбилеем! Мы желаем Вам сил, успехов в работе и крепкого здоровья. Пусть в Вашей жизни никогда не будет чёрных полос, а будут только светлые и положительные моменты! Чтобы окружали Вас добрые и верные друзья, которые всегда будут готовы прийти на помощь. Пусть о Вас не забывают близкие люди и выпускники, которых Вы воспитали. Спасибо за проделанную работу за все те годы, посвящённые нам, мы Вас очень ценим и любим!

Выпускники 2009 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59