Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.02.2019 10:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучеж, на рыбалку!

Источник: Ивановская газета

Открытый районный конкурс пройдет на Волге 23 февраля.

Открытый районный конкурс «Пучежская рыбалка-19» проводится уже много лет и собирает сотни любителей подледного лова. Особенно любят эти соревнования рыбаки из Ивановской и Нижегородской областей. Сюда приезжают командами, семьями и в индивидуальном порядке.

Участникам и зрителям, сообщает оргкомитет конкурса, предлагается разнообразная программа: спортивные состязания (в том числе и на льду), интеллектуальные викторины, выступления самодеятельных коллективов, беспроигрышная лотерея. Конечно же, на морозе можно будет отведать пучежскую уху и горячий чай.

Победителям «Пучежской рыбалки» обещают ценные призы (даже мотобуксировщик!) и подарки.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Пучежского района. Предварительную заявку на участие нужно подать по адресу rybalka.r37@yandex.ru или зарегистрироваться в день конкурса прямо на площадке пассажирского причала (ул. Приволжская, 3). Иногородним участникам соревнований предоставляется ночлег в ТЦ «Гостевой дом» (ул. Заводская, 10). Стоимость одного места от 300 рублей. Устная заявка на проживание по тел. 8 (49345) 2­-19-­20.

Павел ВЕТЛУГИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83