Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.12.2019 15:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Пучежского района прошло оперативное совещание с руководителями сфер ЖКХ

Главная тема — готовность предприятий и вверенных им объектов жилищно-коммунального хозяйства к новогодним праздникам. Совещание провела заместитель главы муниципалитета Ирина Золоткова.

Руководители предприятий ЖКХ сообщили о тех работах, которые ведутся в их сферах, о мере готовности к новогодним праздникам. Каждый хозяйствующий субъект составил график дежурства в длительные выходные. Все важные составляющие жизнеобеспечения — отопление, водоснабжение, электроэнергия, газ, транспорт — находятся и будут находиться под контролем как соответствующих предприятий, так и органов местного самоуправления. Руководители сфер ЖКХ доложили, что работы ведутся в соответствии с графиком и поступлением заявок, все необходимые материалы для ремонта закуплены.

На совещании присутствовали главы сельских поселений Пучежского района. Они сообщили о готовности своих территорий к зимнему периоду и новогодним праздникам, в частности. Так, дежурные назначены во всех поселениях, объекты соцсферы готовы к работе в зимний период, дрова и уголь завезены, с подрядчиками составлены договоры на расчистку снега.

Городская баня будет работать в новогодние выходные. График должен быть размещен на бане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

226