Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.12.2019 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности в Пучежском муниципальном районе

19 декабря в 14.00 под председательством заместителя главы администрации района С.Г. Бабанова, при участии: руководителя Пучежского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по Ивановской области» А А. Богатырева, начальника ОНД и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и В.Ландеховского районов А.С. Трофимова, начальника Отдела образования и делам молодежи администрации района Е.К.Елшиной, начальника отдела по культуре и туризму администрации района Т.В.Котельниковой, состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности Пучежского муниципального района.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. Обеспечение противопожарной безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников на территории Пучежского муниципального района в период времени с 26.12.2019 года по 08.01.2020 года.

1.1. «О мерах по недопущению детской гибели на пожарах».

2. Общая ситуация на водных объектах Пучежского муниципального района по состоянию на конец декабря.2019 года.

Докладывали: начальник ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и В.Ландеховского районов А.С. Трофимов,, руководитель Пучежского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по Ивановской области» А А. Богатырев.

В целях недопущения: пожаров во время проведения новогодних и рождественских праздников, избежания детской гибели на пожарах, гибели и травматизма людей на воде в зимний период 2019-2020 г.г., — управлению городского хозяйства и ЖКХ района, Отделу образования и делам молодежи поручено, а главам сельских поселений рекомендовано во взаимодействии с ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и В.Ландеховского районов,: ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по Ивановской области», решить вопросы: обеспечения безопасности и проведения профилактических мероприятий в новогодние и рождественские праздники, при выходе людей на лед в зимний период 2019-2020 г.г. на своих территориях.

.Источник: Степаков В.П.- секретарь комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности Пучежского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36