Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

31.10.2019 10:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2019 г.

В единстве наша сила!

Четвертого ноября мы отмечаем День народного единства. В этот день в районе пройдут праздничные мероприятия. На центральной площади города в 10-30 начнется крестный ход, посвященный празднованию Казанской иконы Божьей Матери, затем — митинг «В единстве наша сила», возложение цветов к Обелиску Славы и памятному знаку в честь грозных событий 1612 года. В 13 часов районный Дом культуры приглашает на юбилейный концерт народного фольклорного ансамбля «Пучежские узоры» «Пою тебе, сторонка русская».

В центральной районной библиотеке 4 ноября в 12 часов состоятся библиотечная акция «Во славу Отечества! Во славу России!», эрудицион и работа тематических станций «Мы вместе сильны! Мы едины!», дартс-викторина «История России», селфи-студия «Мы вместе!», будет работать детская игровая площадка. Детская библиотека подготовила в этот день в 11 часов историко-патриотическую программу «Единством наш народ силен! Так с древних повелось времен…».

А накануне, 1 ноября, в 14 часов краеведческий музей приглашает на час истории и квест-игру «Герои смутного времени», а районный Дом культуры 2 ноября в 20 часов — на молодежную дискотеку «Мы разные, но мы едины!».

Е.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63