Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.09.2018 09:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваш труд бесценен

Каждое утро детки вместе с мамами и папами с удовольствием идут в заботливые руки своих наставников в детский сад «Ромашка». Вместе со своим руководителем О.В. Морозовой они создали теплую и уютную обстановку, которая стала для детей вторым домом.

Вот уже второй год о наших малышах заботятся Кондратьева Валентина Вениаминовна и Харитонова Ольга Ивановна. Заботой, лаской, вниманием они завоевали сердца наших детей. С большим удовольствием бегут они в уютную группу, где их ждет много игрушек, книг.

Валентина Вениаминовна- педагог с большой буквы. Наша группа — большая команда веселых, неугомонных, любознательных, с разными характерами и привычками малышей, и к каждому она смогла найти ключик. Но не только к детям она нашла подход, но и нас, родителей, расположила к себе. Ведь цель у нас общая — счастье наших малышей. Активно вовлекла и родителей в организацию жизнедеятельности групп: вместе с нашим воспитателем мы делаем игрушки для сенсорного развития наших детей, мастерим поделки, рисуем, обновили раздевалку, площадку для прогулок. Несмотря на то, что нашим деткам 2-3 года, Валентина Вениаминовна в начале лета организовала поход. Под веселую детскую музыку провела для нас конкурсы и эстафеты. Этот поход детки запомнили надолго. Впереди у нас много интересных мероприятий.

Валентина Вениаминовна, Ольга Ивановна, выражаем Вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!

Слова поздравления всему коллективу детского сада № 1 «Ромашка». Ваш труд бесценен, терпение и любовь к детям безграничны. Пусть цветущим будет здоровье, постоянным — успех, бесконечным — счастье!

Родители детей 2 младшей

группы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51