Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.05.2018 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 24.05.2018 г.

Книги – в подарок библиотеке

В России всегда ценили и уважали печатное слово, книгу. Вся история российских библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Эти бесценные дары помогали и помогают библиотекам выжить и развиваться.

Одним из источников пополнения фонда Пучежской центральной районной библиотеки является дарение. Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди читателей нашей библиотеки есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

Нам хочется от всей души поблагодарить наших дарителей: Петрова М. Н., Лучинкину Н. А., Веденееву Е. В., Гончар Е. В., Борзенко М. В., Фарсенину З. Г., Аблязова Д. Э., Тигаеву В. П. и многих других и сказать им самое искреннее сердечное «спасибо» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца, пожелать им здоровья, радости, пусть их жизнь будет благополучна и успешна.

Н. Урюпина,

редактор ЦБС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21