Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.12.2018 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 20.12.2018 г.

«Такого доброжелательного отношения нигде не встречали»

Согласитесь, такие отзывы дорогого стоят. Особенно, когда есть с чем сравнить. В Пучежское управление Пенсионного фонда РФ люди обращаются по самым разным вопросам, особенно сейчас, когда вступает в силу новая пенсионная реформа. На страницах районной газеты, практически в каждом номере, на нашем сайте мы постоянно пишем обо всех изменениях, даем разъяснения, комментарии. Тема эта действительно актуальна и вызывает немало вопросов. Пучежане обращаются в управление лично или используя интернет-ресурсы. Есть и множество электронных приложений, которые существенно упрощают получение различных услуг Пенсионного фонда. Это очень удобно и практично, и многие жители пользуются ими.

Мы сотрудничаем с Пенсионным фондом уже много-много лет. Всегда приятно отметить теплое, доброжелательное отношение сотрудников к каждому клиенту. И это несмотря на большую загруженность. А работать с людьми непросто. Да и сама атмосфера располагает: уютно, красиво, комфортно.

Накануне праздника мы провели небольшой опрос среди пучежан, чтобы узнать, как они относятся к работе коллектива нашего управления Пенсионного фонда. Задавали вопросы разным людям: пенсионерам, молодым мамам, руководителям предприятий, главным бухгалтерам. Все отмечали, что «такого доброжелательного отношения нигде не встречали». Вот некоторые из них.

ОГКУ «Пучежский центр занятости населения»:

- Коллектив ОГКУ «Пучежский ЦЗН» поздравляет сотрудников Пенсионного фонда с профессиональным праздником и выражает благодарность за многолетнее партнерство. Для нас Вы особая категория социальных партнеров, совместная работа с которыми позволяет решать государственные задачи, повышать правовую грамотность граждан в вопросах трудового и пенсионного законодательства, идти в ногу со временем. Специалисты Пенсионного фонда — это высококвалифицированные специалисты, которые рассматривают каждый вопрос с душой и пониманием. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Искренне желаем Вам добра и счастья, здоровья, благополучия, процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Совершенствуйте свой опыт и передавайте его коллегам, которые вслед за Вами будут дарить свои сердца людям.

Вера Витальевна Перевозчикова, главный бухгалтер ООО «Управдом»:

- Хочется отметить, что в нашем управлении быстрое, качественное обслуживание, при этом спокойная, рабочая обстановка. Здесь работают доброжелательные, отзывчивые, приветливые сотрудники, которые досконально знают свое дело и постоянно совершенствуют профессиональное мастерство. Их отличают высокое чувство ответственности и понимание в работе с населением. Пенсионное законодательство претерпевает множество изменений, это значит, что работа коллектива управления должна соответствовать всем требованиям. И с полной уверенностью можно сказать, что сотрудники нашего управления справляются с этим достойно. Уверенности вам и благополучия!

Индивидуальный предприниматель Иванов А.Н.:

- Мы много лет сотрудничаем с управлением Пенсионного фонда в Пучежском районе,- отметила главный бухгалтер Елена Николаевна Иванова. – Здесь обязательно помогут, проконсультируют, обязательно напомнят об отчетности. И всегда тактично, культурно. И, наверное, это единственная организация, где никогда не бывает отказов, всегда найдут выход из любой ситуации. Словом, с управлением Пенсионного фонда приятно сотрудничать. Коллективу УПФР – надежных партнеров и всего самого наилучшего!

Зинаида Григорьевна Фарсенина, пенсионер:

- Обращаясь к любому специалисту, можно получить грамотный ответ, любой из них объяснит мягко, деликатно, если вдруг что-то не понятно. Причем, никогда никому не было отказа! А еще вся актуальная информация размещена на стендах в фойе. Коллектив работает, не считаясь со своим временем! Радует доброжелательная обстановка. Здесь всегда приятно бывать! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Исключительно добрые отзывы! Коллектив редакции районной газеты присоединяется к пожеланиям пучежан. Мы рады за своих социальных партнеров и благодарны за многолетнее плодотворное сотрудничество с управлением Пенсионного фонда.

Уже с порога чувствуется внимание и забота о посетителях, а их за день бывает немало, особенно в клиентской службе. Внутри здания — уютно, комфортно, много цветов, несомненно, это создает особую атмосферу добра, доверия. Очень часто здесь меняются и фотовыставки, выставки детских рисунков детей сотрудников и другие экспозиции. И становится как-то по-домашнему тепло.

Е.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101