Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.12.2018 11:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области пройдет конкурс «Старый Новый год»

ООО «Региональный оператор по обращению с ТКО» Ивановской области объявляет конкурс «Старый Новый год» и приглашает принять в нем участие детей. С 10 по 28 декабря предприятие принимает ёлочные игрушки, изготовленные из вещей, вышедших из употребления. В канун Старого Нового года состоится награждение авторов лучших работ.

«Конкурс «Старый Новый год» проводится для популяризации в детской среде темы переработки отходов, возможных способов повторного использования вещей, а также для экологического просвещения, — отметила генеральный директор компании Надежда Гришина. ­- Старый Новый год для нас – символичный праздник. Мы ведь тоже имеем дело со старыми вещами! Ну а создавать хорошее настроение людям – это неотъемлемая часть нашей работы».

Игрушки, подготовленные для конкурса, можно принести в любое районное отделение регоператора. Обязательно подпишите работу: кто автор, сколько ему лет, как называется ваша новогодняя игрушка, и укажите контактный телефон, по которому можно связаться с родителями.

Ждем ваших работ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38