Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.11.2018 11:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 22.11.2018 г.

С победой, Роман!

Роман Борин первый справа

17 ноября в областном центре, в манеже ивановского государственного энергоуниверситета, состоялось открытое первенство по легкой атлетике — бег на средние и длинные дистанции, посвященное заслуженному тренеру СССР Сизякову.

Соревнования для наших ребят, скажем прямо, были не из легких, поскольку им пришлось состязаться наравне со взрослыми спортсменами, то есть не в своей возрастной категории. И они выступили достойно! Это Роман Борин, Владимир Шишов, Лев Копанов, Андрей Шкурин, Анастасия Шкурина, Полина Крайнева и Юлия Тагунова.

На дистанции 1000 метров Роман Борин (2002 г.р.) с результатом 2 мин.44 сек. (тренер А.Л.Осокин). В упорной борьбе занял третье (!) место. Поистине достойное выступление! По итогам соревнований Роман был награжден грамотой, медалью и кубком. Хорошее время показала и наша Анастасия Шкурина (2008 г.р.) на дистанции 600 метров.

Кстати, Роман в ближайшее время отправится на спортивные сборы вместе со взрослой командой энергоуниверситета. Это уже говорит о многом.

Все-таки здорово, что в нашей глубинке взошла такая талантливая спортивная звездочка. И мы надеемся, что Рома еще удивит и порадует нас своими рекордами. Мы болеем за тебя, Роман!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

185