Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.06.2017 09:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписано соглашение о сотрудничестве региона с банком ВТБ 24

Источник: Правительство области

Губернатор Ивановской области Павел Коньков и Президент – Председатель правления Банка ВТБ 24 Михаил Задорнов подписали Соглашение о сотрудничестве. Мероприятие состоялось в пятницу, 23 июня, в Москве. Документ касается сотрудничества в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Ивановской области и определяет порядок взаимодействия сторон.

В частности, банк рассматривает возможность финансирования инвестиционных программ и проектов, реализуемых на территории Ивановской области; осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства. Предусмотрено участие банка в реализации программ ипотечного кредитования физических лиц, а также продолжение реализации социальных программ в Ивановской области. 

Кредитное учреждение будет оказывать содействие правительству региона в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, а также способствовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Ивановской области в контактах с представителями российских и иностранных деловых кругов.

В свою очередь правительство Ивановской области обязуется рассматривать поступающие от банка предложения по сотрудничеству в финансово-кредитной сфере, участию в социальных, инвестиционных проектах, реализуемых на территории Ивановской области, а также зарплатных проектах. 

Соглашение подписано сроком на один год с возможностью пролонгации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32