Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.06.2017 14:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июня объявлено в Ивановской области Днем траура (ВИДЕО)

Источник: Ивтелерадио

21 июня объявлено в Ивановской области Днем траура. Такое решение принял Павел Коньков. Регион скорбит по поводу кончины бывшего губернатора Владислава Тихомирова.

Свои соболезнования выразил глава региона Павел Коньков. Он отметил, что "Владислав Николаевич возглавлял Ивановскую область в сложнейший, драматичный период истории России. И в этих условиях ему удалось многое сделать для решения проблем в самых разных сферах социально-экономической жизни региона. При этом он всегда оставался ответственным целеустремленным и принципиальным политиком, настоящим профессионалом своего дела. За годы работы, Владислав Тихомиров приобрел искреннее уважение и доверие коллег и земляков. Он всегда имел собственное мнение и умел его аргументированно отстаивать".

Напомним, Владислав Тихомиров скончался накануне после продолжительной болезни на 78-м году жизни.  По распоряжению Павла Конькова организацию траурной церемонии и похорон экс-губернатора Ивановской области возьмет на себя региональное правительство. Создана специальная комиссия при главе региона. О месте и времени траурной церемонии будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

556