Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.05.2017 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главам муниципальных образований рекомендовано не прекращать подачу тепла объектам жилого фонда и соцсферы

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/

Ввиду погодных условий губернатор Ивановской области Павел Коньков рекомендовал всем главам муниципальных образований возобновить подачу тепла в жилые дома и учреждения социальной сферы, а при принятии решений о завершении отопительного сезона четко придерживаться действующих нормативов. Соответствующая информация уже доведена до местных властей региональным департаментом жилищно-коммунального хозяйства.
Как уточнили в профильном ведомстве, в городах Иваново, Тейково, Кохма, а также в Ильинском, Пучежском, Родниковском районах отопительный сезон продлён. Возобновили подачу тепла в Приволжском районе. В Юрьевецком районе тепло продолжает поступать на объекты социальной сферы: школы, детские сады, лечебные учреждения.
В департаменте ЖКХ добавили, что решение о завершении отопительного сезона принимают главы муниципальных образований. В соответствии с действующими нормами отопительный сезон может быть завершен при установлении среднесуточной температуры воздуха +8 градусов в течение 5 суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103