Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.11.2017 12:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 13.11.2017 года в Ивановской области стартует второй этап Ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 24 ноября 2017 года включительно.

Уже не первый год на территории Ивановской области данная акция традиционно проводится УМВД России по Ивановской области.

Современная наркообстановка характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов обладающих психотропным воздействием, что представляет серьезную угрозу безопасности России, её экономике и здоровью граждан.

Первоочередная цель акции — это повышение эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков и наркопреступности, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Мы призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Управление наркоконтроля УМВД России по Ивановской области напоминает, что сообщить любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также высказать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и реабилитации наркозависимых, можно по круглосуточному «телефону доверия» УМВД — 35-45-55, а также «телефону доверия» МО МВД России «Пучежский» — 2-16-55 и телефону отделения уголовного розыска — 2-11-48.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, вы можете сообщить не только в проведение второго этапа Всероссийской акции, но и в любое удобное для Вас время. Конфиденциальность информации гарантируем.

Отделение уголовного розыска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53