Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.11.2017 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2017»

Источник: Ивтелерадио

Для выявления и поощрения активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, а также популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде стартовал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2017».

К участию в региональном конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие, проживающие на территории Ивановской области.

Конкурс проходит по 4 номинациям:

1. «Открытие года»;

2. «Производства года»;

3. «Работодатель года»;

4. «Социальный бизнес года».

Требования к участникам регионального конкурса:

Участник регионального конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

- являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

- входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Победители регионального конкурса направляются для участия во всероссийском этапе «Молодой предприниматель России-2017», награждаются именными дипломами и призами от спонсоров регионального конкурса. Все подробности здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22