Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.10.2017 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Аркадий Михайлович!

26 ОКТЯБРЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ АРКАДИЮ МИХАЙЛОВИЧУ БЕЛИКОВУ

Аркадий Михайлович родился 26.10.1927 года в д. Глуповская Пучежского района Ивановской области. В семье было шестеро детей. Начал работать ещё подростком в годы Великой Отечественной войны — пахал землю конным плугом на лошади. А в послевоенные годы 5 лет служил в армии ( 1946-1951г.г.)

После службы около 40 лет проработал механизатором в совхозе «Верный путь». Был передовиком производства, неоднократно награждался за достигнутые успехи в труде.

В 1953 году Аркадий Михайлович женился, создал семью. Родились дети -пятеро сыновей: Герман, Вячеслав, Лев, Дмитрий и Валерий. В семье было крепкое личное подсобное хозяйство: корова, теленок, поросята, овцы, куры, огород. Приходилось работать от зари до зари. Конечно, сыновья были родителям первыми помощниками. И сейчас для родителей дети — надежная опора.

С юбилеем Аркадия Михайловича поздравили представитель администрации района О.Л. Тимина, представитель Управления Пенсионного фонда России в Пучежском муниципальном районе О.О. Козлова, представитель редакции газеты «Пучежские вести» Н.Пантелеева. Гости пожелали Аркадию Михайловичу здоровья, больше радостных моментов в жизни и поблагодарили за многолетний, добросовестный труд на благо Пучежского района, вручили именное поздравительное письмо от президента России В.В. Путина и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

210