Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.05.2019 13:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание с руководителями сферы ЖКХ прошло под председательством заместителя главы Пучежского района Ирины Золотковой

На совещании было рассмотрено состояние основных систем жизнеобеспечения района: вода, свет, жилой фонд, устранение аварий, плановый ремонт, подготовка к следующему отопительному сезону.

Так, произведена опрессовка систем отопления, которая выявила некоторые аварийные участки. Начаты работы по ремонту или замене труб. Также приводятся в порядок котельные, ведутся ремонтные работы основного и вспомогательного оборудования.

Идет подготовка городского пляжа — места отдыха у воды — к летнему сезону. Водолазы проверили дно, произведена опашка, будут установлены раздевалки и буи. Приемка места отдыха у воды запланирована на 24 мая.

В сельских поселениях продолжается работа по благоустройству, окашивается трава, ведутся плановые ремонтные работы. В Илья-Высоковском поселении убраны от мусора наиболее востребованные прибрежные участки рек Волги и Ячменки. Такие же субботники пройдут в Мортковском и Сеготском поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104