Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.05.2019 г.

Новые достижения наших спортсменов

Очередной хорошей новостью поделился с нами тренер Детско-юношеского центра А.Л.Осокин. Наши ребята вновь показали хорошие результаты, отметил Алексей Леонидович, защищая честь района. 11-12 мая в Иванове состоялось первенство области среди спортивных школ и школ олимпийского резерва. Участвовали от Пучежского района Роман Борин, Никита Ильичев, Владимир Шишов, Владимир Перов, Дмитрий Кузнецов, Лев Копанов, Андрей Шкурин, Настя Шкурин.

На дистанции 400 метров Рома с результатом 52,8 занял третье место. Он же на дистанции 800 метров в упорной борьбе за первое место стал вторым с результатом 2,02. Рома, молодец. По итогам соревнований он отобрался на первенство ЦФО, которое пройдет 4-7 июня в Смоленске.

Хорошие результаты показал и Никита на дистанции 100 метров, а Дмитрий Кузнецов на этой дистанции стал победителем с результатом 11,3, показав неплохое время.

«Юная звездочка Ивановской области», как теперь называют Настю Шкурину, соревновалась со спортсменками 2006 года рождения, на два года старше себя и на дистанции 600 метров с результатом 1,52,2 стала четвертой, всего лишь полсекунды не дотянув до третьего места. И это, кстати, лучший результат сезона России среди девушек данного года рождения. Умничка!!!

На дистанции 1500 метров хорошее время показал Денис Шишов, выступавший вне конкурса.

Все ребята постарались, отметил А.Л.Осокин, подводя итоги, проявив характер, выносливость и целенаправленность. Они были настроены на результат! И они его добились!