Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.04.2019 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Библионочь-2019»

19 апреля город засыпает… просыпается – Библиотека! Главное событие весны – «Библионочь — 2019» вновь станет праздником книжных чудес и площадкой для самых ярких творческих встреч и общения!

Год театра в России подарил тему общероссийской акции в поддержку чтения «Весь мир — театр». Центральная районная библиотека готова не только воплощать в реальность смелые фантазии и мечты, но и перевоплощаться. Наших гостей ждет незабываемая встреча с миром театра, с актерской игрой и тайнами театральной сцены. Среди декораций – книги и выставки, а также видеофрагменты и театральные постановки по лучшим произведениям писателя по которым поставлены спектакли столичных и провинциальных театров России по творчеству Николая Васильевича Гоголя.

С 13-00ч. до 20-00ч. приглашаем гостей библиотечных подмостков познакомиться с выставкой — инсталляцией «Увлекательное путешествие в Диканьку» .

В 16-00 ч. все зрители смогут принять участие в гоголевской викторине «Гоголя любим! Гоголя знаем?»

В 17-00 ч. состоится мастер-класс «Оберег для дома»

В 18-00 ч. распахнет свои двери литературно-театральная гостиная «Чарующий мир гоголевской прозы»

Каждый, кто поддержит акцию и придет на "Библионочь-2019", найдет для себя что-то познавательное, интересное и увлекательное. В течение всей программы для участников будет работать театральная фотозона «В гостях у Солохи».

Приходите, мы вас ждем!

Н. Костюничева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38