Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 07.02.2019 г.

Матчевая встреча по волейболу

Матчевая встреча по волейболу среди мужских команд состоялась в г. Юрьевец.

Город Пучеж представляли следующие игроки: Кирилл Денисов (капитан команды), Богдан Зайцев, Илья Иванов, Сергей Бердников, Даниил Горин, Максим Косолюкин, Юрий Денисов (тренер команды).

Первая партия прошла со счетом 17:25 в пользу Юрьевца. Вторую партию пучежане тоже уступили, но уже со счетом 23:25. Третья партия была проиграна со счетом 20:25. На четвертую партию команду школьников, которая играла против мужчин в два-три раза старше их, на помощь пришел тренер команды. Четвертая партия была выиграна со счетом 25:20. А пятую заключительную партию пучежане уверенно выиграли со счетом 25:17.

Матч был организован с целью совершенствования игровых навыков. И наши ребята эти навыки показали, проявили, набрались опыта игры с более старшим соперником. Была проведена отработка и закрепление навыков нападения и командных защитных действий.

115-ой годовщине Валерия Чкалова был посвящен турнир по мини-футболу в Чкаловске. В турнире приняло участие четыре команды из Чкаловска, Заволжья, Балахны и Пучежа.