Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.01.2019 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2019 г.

Результаты оперативно - служебной деятельности

По итогам 2018 года отделением лицензионно – разрешительной работы по Пучежскому, ВерхнеЛандеховскому, Палехскому, Пестяковскому и Южскому районам Управления Росгвардии по Ивановской области выявлено 85 административных правонарушений в сфере оборота оружия.

Отделение лицензионно – разрешительной работы по Пучежскому, ВерхнеЛандеховскому, Палехскому, Пестяковскому и Южскому районам Управления Росгвардии по Ивановской области обращается к владельцам гражданского оружия: согласно п.67 Приказа от 12.04.1999г. № 288 «О мерах по реализации постановления правительства РФ 21.07.1998г. № 814» — не позднее чем за месяц до истечения срока действия выданных разрешений на хранение, хранение и использование, хранение и ношение оружия их владельцы представляют в орган внутренних дел по месту учета оружия заявления и документы, необходимые для получения соответствующих разрешений. Ответственность за нарушение сроков продления разрешений предусмотрена ч.1 ст. 20.11 КоАП РФ и влечет за собой наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

К. Смирнов,

начальник ОЛРР по Пучежскому,Верхнеландеховскому, Палехскому, Пестяковскому и Южскому районамУправления Росгвардии по Ивановской области старший лейтенант полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82