Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.12.2018 10:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 13.12.2018 г.

Акция «Мой экспонат в музее» по сбору новогодних игрушек

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный.

Акция «Мой экспонат в музее» предоставляет Вам возможность стать партнером музея и внести свой вклад в создание «портрета» уходящей эпохи!

В канун новогодних праздников в музее начнет работу выставка «Советской елочной игрушки и новогодней открытки», где будут представлены хрупкие сокровища с антресолей наших бабушек и дедушек: от первых стеклянных шаров и проволочных украшений до популярных игрушек на прищепках и олимпийского мишки, среди которых есть раритетные, сохранившиеся в единственном экземпляре. Игрушки расскажут гостям выставки свою историю, а мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки окунутся в мир праздника и волшебства, и каждый взрослый найдет здесь ту самую новогоднюю игрушку, которая украшала елку своего детства.

Для пополнения коллекции новогодних игрушек Пучежский краеведческий музей принимает в дар для экспонирования в рамках выставки предметы: игрушки, открытки разных лет, маски, гирлянды, упаковки от сладостей и многое другое, связанное с новогодним праздником.

Желающие предоставить предметы, принять участие в экспозиции могут обратиться по телефону: 2-11-53 или по адресу: г. Пучеж, ул. Радищева, 40 до 28 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38