Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.10.2018 13:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский вступит в должность губернатора Ивановской области 10 октября

Источник: Правительство Ивановской области

Церемония вступления в должность избранного губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского пройдет в среду, 10 октября, в 9.00 в Белом зале Музея промышленности и искусства им. Д.Г. Бурылина.

В присутствии представителей общественности, депутатов Ивановской областной Думы и глав органов местного самоуправления, руководителей предприятий региона и силовых ведомств в соответствии с Уставом региона Станислав Воскресенский принесет присягу губернатора Ивановской области.

Отметим, в сети Интернет, в региональных СМИ будет организована прямая трансляция церемонии вступления в должность главы региона. В режиме он-лайн с 9 часов трансляция начнется на телеканалах «Россия 24», «Барс», информационном портале IvanovoNews, на сайте «Ивтелерадио», в эфире телеканала «РТВ-Иваново», на сайте icomtel.ru и канале Youtube, а также на страницах «РТВ-Иваново» в социальных сетях.

Напомним, 10 октября 2017 года Станислав Воскресенский Указом Президента России Владимира Путина назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области. В единый день голосования 9 сентября 2018 года Станислав Воскресенский одержал убедительную победу на выборах губернатора Ивановской области, получив более 65 процентов голосов избирателей.

Закон «О выборах Губернатора Ивановской области» предписывает, что вступление в должность губернатора региона происходит на тридцатый день со дня официального опубликования Избирательной комиссией Ивановской области общих результатов выборов Губернатора Ивановской области. Этот день выпадает на 10 октября 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24