Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.09.2018 09:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 27.09.2018 г.

Без огромной любви к своему делу работать в детском саду невозможно

Профессиональный праздник — День дошкольного работника — отметили воспитатели, нянечки, повара, музыкальные работники. В «Колокольчике» собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной.

В этот день звучали поздравления и песни, слова благодарности ветеранам за их многолетний труд.

Обращаясь с поздравительными словами, заведующий отделом образования и делам молодежи Пучежского муниципального района Елена Константиновна Елшина сказала:

- Именно вы, дорогие работники детских садов, являетесь первыми проводниками и детей, и родителей в огромный мир знаний. Именно вы даете первые навыки и умения малышам, как вести себя в коллективе, учите познавать мир, учите быть социализированными людьми. И действительно, без огромной любви к своему делу работать в детском саду невозможно.

Елена Константиновна пожелала коллегам здоровья, творчества, любви, успехов и вручила Благодарности главы администрации Пучежского района и грамоты от отдела образования и делам молодежи. Среди награжденных Валентина Николаевна Сенькова, Наталья Валерьевна Петрова и другие.

К сожалению, не все смогли присутствовать на празднике, так как день рабочий и детей не бросишь. А вот дети из «Колокольчика» на правах юных хозяев радовали виновников торжества песнями, стихами и танцами. В конце мероприятия женщины получили от своих воспитанников букеты цветов.

А.СКВОРЦОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

330