Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.09.2018 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2018 г.

Приходи, торопись, покупай, не ленись!

В эту субботу на центральной площади города состоится ежегодная осенняя сельскохозяйственная ярмарка Можно смело утверждать, что для нашего района – это событие! Ведь многие сельхозтоваропроизводители стали постоянными участниками пучежской ярмарки, их товар пользуется неизменным спросом.

Урожай в этом году удался, особенно картофеля. Этот продукт представят на ярмарке несколько хозяйств и торговых предприятий из нашего и соседних районов. Кроме овощей в широком ассортименте будет мясная, молочная продукция, пчелопром, саженцы и другие не менее популярные товары. Словом, продукция на любой вкус. А еще чай, шашлыки, пироги, сладкая вата и многое, многое другое. Порадуют городское и сельские поселения. Домашние молоко, творог, сметана, яйца, мед, ягоды, грибы, выпечка, напитки – всегда нарасхват.

Будут и товары для души! А еще выставки, конкурсы, лотерея... Так, набирает обороты конкурс русского пирога. Выдумки, фантазии его участникам не занимать! С ягодами, мясом, овощами! Все-таки сложно будет выбрать самый вкусный пирог, ведь у любой хозяйки свой рецепт.

На ярмарке будут подведены итоги и ежегодного конкурса «город в цвету».

А какая же ярмарка без шуток, веселья, игр!? Богатая культурная программа, безусловно, станет ее украшением и подарит гостям и жителям Пучежа хорошее настроение. Да и погоду обещают теплую и солнечную.

Откроется ярмарка в 8 часов. Приходите!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122