Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.09.2018 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пучежане выступили успешно

15 сентября в городе Кохма состоялся традиционный областной кросс наций, собравший 350 участников. Наш район представляла команда детско-юношеского центра, соревновавшаяся на разных дистанциях согласно возрасту. Выступили пучежане успешно, показав хорошие результаты. А они таковы.

Анастасия Шкурина, тренер А.Л.Осокин, пробежала 500 метров с результатом 1.39.5, став второй! Отличный показатель! Лев Копанов, тоже воспитанник А.Л.Осокина, 1 км преодолел за 3.40, поделивший 6 и 7 место.

Данила Шляпкин соревновался на 2 км дистанции, став пятым с результатом 6.56. Тренируется Данила у В.К.Конева. Эту же дистанцию Владимир Шишов преодолел за 7.17, заняв 13 место (тренер А.Л.Осокин).

Светлана Плужникова 2 км преодолела за 8.21, став второй! Тренируется она у В.К.Конева.

Заключительной была 3 км дистанция. Роман Борин с результатом 10.53 финишировал третьим (тренер А.Л.Осокин)! А Егор Лобков — четвертым с показателем 11.05.5 (тренер В.К.Конев).

Алексей Осокин занял 4 место, пробежав 3 км за 11.04.

Хочется пожелать нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом! Соревновательный опыт, несомненно, очень полезен. Это возможность не только проявить себя, но и посмотреть, как выступают другие!

А 21 сентября – новые старты. В Пучеже состоится первенство района по легкой атлетике среди школьников, 30 сентября в Кинешме пройдет первенство области среди сильнейших лыжников области, 6 октября – в Кохме.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65