Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.06.2018 12:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Ираида Павловна!

Наши долгожители – особое поколение. На долю старшего поколения выпало немало испытаний: Великая Отечественная война, голод, послевоенная разруха…. Но это не сломило их. Говорят, трудности закаляют.

Когда началась Великая Отечественная война, Ираиде Павловне Князевой было восемнадцать. Работала она в колхозе им.Ленина. Те тяжелые годы навсегда сохранили свой отпечаток в памяти, воспоминания свежи до сих пор, их не вычеркнешь.

После войны Ираида Павловна работала в Пучежской веревочной артели, затем почти двадцать лет на комбинате бытового обслуживания, в швейной фабрике, пучежском райпо, в детском комбинате №4. Всего же общий трудовой стаж Ираиды Павловны составляет более 45 лет.

В начале июня она отметила замечательный юбилей – 95 лет. Это значимое событие для всей ее семьи. В настоящее время Ираида Павловна живет вместе с сыном и снохой, а всего у нее трое детей: есть еще две дочери.

Поздравили Ираиду Павловну Князеву со значительным событием в ее жизни заместитель главы администрации Пучежского муниципального района Надежда Тихоновна Лобанова, вручившая именное поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и памятный подарок от администрации района, представитель управления Пенсионного фонда в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах Ольга Олеговна Козлова, поблагодарив за многолетний добросовестный труд на благо района и области. Тепло обратилась к Ираиде Павловне председатель совета ветеранов швейной фабрики Антонина Андреевна Белянкина, где работала юбилярша.

Доброго Вам здоровья, Ираида Павловна, любви и внимания близких Вам людей! Всего самого наилучшего!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83