Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваше сердце открыто людям!

8 июня в районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. 2018 год для социальной службы юбилейный – 100 лет как она стоит на страже интересов населения.

Это праздник всех тех, кто первыми принимают на себя волны людских проблем, помогают решать их, даря сердечное тепло, веру в собственные силы. Им, социальным работникам,- слова благодарности за самоотверженный труд, за беспокойную душу, за милосердие и переживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям! Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете как свои, не жалея ни сил, ни времени. Порой социальные работники становятся единственной надеждой для тех, кто нуждается в помощи и защите. И таких, даже в нашем небольшом городке, немало.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы администрации Пучежского муниципального района Н.Т.Лобанова, председатель Совета депутатов Пучежского муниципального района В.Н.Филатова, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Г.С.Кирсанова, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам С.А.Васина, и.о.директора Комплесного центра социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам Н.Н.Веселкина, начальник управления Пенсионного фонда России в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах И.Н.Антонова, Ж.А.Белянкина, представившая новую коллекцию одежды и прочитавшая свое стихотворение. Почетными грамотами главы Пучежского муниципального района, ведомственными грамотами и благодарностями были отмечены в этот день многие социальные работники. Музыкальным подарком всем стало выступление солистов районного Дома культуры Сергея Абрамова, Натальи Ильичевой, Евгении Китаичевой и Александра Горностаева.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159