Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.04.2018 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В команду главы региона пришли сотрудники с опытом работы в Администрации Президента России и Сбербанке России

Источник: Правительство Ивановской области

В понедельник, 9 апреля, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский объявил о новых кадровых назначениях в правительстве региона.

На должность члена правительства Ивановской области — директора департамента экономического развития и торговли Ивановской области назначена Людмила Бадак. С 2007 года она руководила управлением кредитования в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк», имеет большой опыт работы в финансовой сфере, является кандидатом экономических наук.

Александр Лодышкин, ранее возглавлявший ведомство, назначен на должность советника главы региона.

На должность советника губернатора Ивановской области назначен Владимир Лукин. Владимир Лукин имеет опыт работы в Администрации Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти (Министерство труда и социального развития РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ), правительстве города Москвы. В должности советника губернатора он будет заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

Для справки:

Людмила Сергеевна Бадак

Людмила Бадак родилась в Иванове в 1976 году. В 1998 году окончила Ивановский государственный университет, экономический факультет по специализации «Финансовый менеджмент». Кандидат экономических наук по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». Трудовую деятельность начала в 1997 году в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк». В 2003-2007 годах работала начальником отдела кредитования корпоративных клиентов Ивановского филиала Москомприватбанка. С 2007 года занимала должность начальника управления кредитования в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк», который вел работу с крупными компаниями и предприятиями Ивановской области, а также с субъектами регионального госсектора. Отмечена ведомственными наградами и наградами Ивановской области.

Замужем, воспитывает сына.

Владимир Валерьевич Лукин

Родился в 1981 году.

В 2003 году окончил Государственный университет управления по специальности «Социология». В период с 2003 по 2016 год замещал должности в федеральных органах исполнительной власти и структурах Правительства Москвы: в Департаменте топливно-энергетического хозяйства г.Москва, в Мосжилинспекции (являлся заместителем начальника Московской жилищной инспекции), в Министерстве труда и социального развития РФ, Министерстве экономического развития и торговли РФ, Государственной корпорации – Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Работал в экспертном управлении Администрации Президента Российской Федерации.

До назначения в правительство Ивановской области занимал должность руководителя «Московского аналитического центра в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»).

Владимир Лукин женат, воспитывает двух детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62