Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2018 г.

С областных лыжных гонок пучежские ребята возвратились с наградами

27 февраля 2018 года в городе Шуя, на лыжной базе «Осиновая гора», в рамках специальной олимпиады России прошли областные отборочные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся коррекционных школ Ивановской области.

Среди многочисленных участников лыжных забегов были и пучежане – наш район на областной лыжне представляли обучающиеся ОГКОУ «Пучежская школа-интернат».

С гордостью сообщаем, что воспитанники нашей школы показали отличные результаты в лыжных гонках во всех возрастных категориях.

Так, в забеге, где участвовали ребята старшей возрастной группы, Никита Малков, учащийся 7 класса, одержал победу. Вера Носкова, ученица 9 класса, заняла второе место.

Среди спортсменов средней возрастной группы победительницей лыжных гонок стала Наташа Терешина, учащаяся 7 класса. Александр Малков, ученик 6 класса, выступая также в средней возрастной группе, завоевал титул бронзового призера.

Среди самых юных участников соревнований из пучежских спортсменов хорошим выступлением отличилась Алина Голубева, ученица 4 класса, пришедшая к финишу третьей.

По окончании спортивных соревнований всем ребятам в торжественной обстановке были вручены Дипломы победителей и призеров.