Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.02.2018 14:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата Ивановской области объявляет об организации «горячей линии» в преддверии выборов Президента РФ

С 19 февраля по 18 марта 2018 года к работе приступил общественный пункт «горячей линии» связи с избирателями, созданный при Общественной палате Ивановской области. Работа пункта будет направлена на помощь избирателям, проведение консультаций, прием жалоб и предложений в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

Такая форма работы, как «горячая линия», является востребованной и успешно выполняет задачу согласования действий общества и власти в интересах граждан. Кроме того, она помогает не только выявлять, но и предупреждать нарушения выборного законодательства.

Свои вопросы жители региона смогут задать по телефону 8-915-820-02-08. Звонки, полученные в ходе работы «горячей линии» будут обработаны и переданы в Избирательную комиссию Ивановской области, органы исполнительной власти и местного самоуправления Ивановской области, а также правоохранительные органы региона. Звонки будут приниматься с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45, в день голосования, 18 марта, — с 8.00 до 18.00.

Источник: официальный сайт Общественной палаты Ивановской области

http://www.opiv.ru/info/news/7111/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27