Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.02.2018 14:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

11 февраля 2018 года в городе Юрьевце состоялось открытое первенство по волейболу среди женских команд.

Так как в соревнованиях принимали участие представители только двух команд, борьба за победу развернулась между юрьевецкими и пучежскими волейболистками.

С вопросом о том, как выступили наши землячки, мы обратились к Юрию Николаевичу Денисову, педагогу дополнительного образования, тренеру объединения «волейбол», чьи воспитанницы на данных соревнованиях представляли наш район.

- Комментируя первенство, — говорит Юрий Николаевич, — следует отметить, что данное мероприятие носило характер товарищеской встречи.

С гордостью могу сообщить, что с нее мы возвратились с победой.

Так, — говорит Юрий Николаевич, — из пяти сыгранных партий, лишь первую мы проиграли, в остальных же играх уверенно лидировали.

- Первая партия завершилась счетом 25:19 в пользу юрьевчан, — поясняет тренер девчат. — Во второй партии мы лидировали со счетом 25:10. В третьей игре одержали победу со счетом 25:21. Четвертая и пятая партии завершились счетом 25:19 в нашу пользу.

- В этот раз, — продолжает разговор Юрий Николаевич, — наша команда выступала на соревнованиях в следующем составе: Татьяна Титова (капитан), Анна Валигура, Ульяна Конашина, Елизавета Сенькова, Анастасия Овсяникова, Анна Хромова, Юлия Тагунова, Даша Патрушева. Девчата молодцы! Хорошо сыграли. Немного растерялись в первой партии, но после проигрыша, собрались с силами, сделали выводы и показали отличные результаты. Хочется похвалить Дашу Патрушеву, успешно дебютировавшую на этом первенстве.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171