Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.02.2018 15:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась дружественная встреча юных хоккеистов

В прошлое воскресенье, 4 февраля 2018 года, команда юных хоккеистов вместе со своими наставниками выезжала в город Чкаловск.

- Несмотря на снегопад, — рассказывает Анатолий Валентинович Чихарев, тренер юных спортсменов, — запланированный ответный визит все же состоялся.

- Жаль, что погода создала неблагоприятные условия для игры, — сетует он, — но все же товарищеская встреча вызвала огромный интерес у ребят.

- Во-первых, — поясняет Анатолий Валентинович, — они посмотрели, в каких условиях и как проводят тренировочный процесс чкаловские хоккеисты. Ну и главное, снова смогли приобрести опыт игры с иногородними соперниками, получить новые навыки, закрепить технику…

Здорово, что дружественные отношения наших хоккеистов со спортсменами из других хоккейных клубов налаживаются. Первой ласточкой были товарищеские встречи с ребятами из Чкаловска. А вот в эту субботу, 10 февраля 2018 года, наша команда снова встречает гостей – на этот раз на игру к нам приедут любители данного зимнего вида спорта из Пестяков.

Удачи! И пусть погода не помешает!

М.КОЧНЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45