Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.12.2017 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль валенка признан национальным событием года

Источник: Ивтелерадио

ТОП-200 лучших событий года определяется по результатам оценки проектов экспертным советом, в который вошли специалисты, представители государственной власти, отраслевые ассоциации, турфирмы и представители СМИ. Для участия в конкурсе в этом году было получено более 1200 заявок из 72 регионов страны.

По итогам народного голосования и вердикта жюри были выбраны 200 самых интересных событий России из разных уголков страны, удостоенные звания «Национального события года».

Среди лучших событий есть гастрономические фестивали и спортивные состязания, военные, исторические реконструкции и народные праздники, демонстрирующие уникальные особенности своего региона, фестивали, посвященные всем видам искусства — литературе, живописи, кинематографу, музыке и даже архитектуре.

Представленные проекты заслужено получили статус «национального», так как являются самыми значимыми событийными мероприятиями, которые стремятся посетить туристы не только со всей России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. И Всероссийский фестиваль валенка – в их числе!

В этом году Фестиваль валенка пройдет 16 декабря на Базарной площади города Наволоки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32