Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.12.2017 11:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский: Владимир Путин – безусловный лидер нашей страны с уникальным уровнем доверия граждан

Владимир Путин объявил о своём решении принять участие в предстоящих президентских выборах. Президент посетил Горьковский автомобильный завод и поздравил ветеранов и тружеников предприятия с 85-летием завода. В ходе праздничного митинга Владимир Путин объявил о своём решении принять участие в предстоящих президентских выборах. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента», — сказал Путин на встрече с работниками завода ГАЗ. По его словам, лучшего места и лучшего повода для подобного заявления нет. Он поблагодарил присутствующих за поддержку и выразил уверенность, что «все у нас получится». «Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит», — отметил глава государства.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал решение Владимира Путина принять участие в предстоящих президентских выборах.

«Очень рад, что Владимир Владимирович выдвинул свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Владимир Путин – безусловный лидер нашей страны с уникальным уровнем доверия граждан. Нужно всем прийти на выборы, потому что важен каждый голос. Владимир Владимирович недавно выдвинул несколько инициатив, включая инициативу по росту рождаемости. Мы будем делать все на местах, чтобы все инициативы Президента России были реализованы, чтобы жизнь жителей, в том числе Ивановской области улучшалась», – заявил Станислав Воскресенский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18