Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.11.2017 08:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахматный турнир

26 ноября в нашей школе проходил традиционный шахматный турнир, посвященный памяти бывшего директора школы Згудова Юрия Ивановича. В турнире приняли участие 13 человек(взрослые) и ученик школы Лукьянов Максим.

В 9-00 все участники построились на торжественное открытие турнира. Флаг поднял победитель прошлого года Поличкин Евгений. Всех присутствующих приветствовал глава администрации Илья-Высоковского сельского поселения Землянов Н.В. Далее прошла жеребьевка. Начались соревнования шахматистов. Более четырех часов шла упорная игра за звание «Лучший шахматист» В перерывах между играми каждый участник мог выпить чашечку горячего чая с печеньем.

Победителем шахматного турнира 2017 года стал житель г. Пучежа Денежкин Валентин. Второе место занял Овсянников А.А., третье занял Поличкин Евгений. Им всем были вручены ценные подарки, медали, грамоты.

Мы благодарим спонсора этих соревнований – главу администрации нашего поселения Землянова Н.В. и организатора встречи любителей шахмат Таничева А.В.