Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.11.2017 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИМС МЧС России предупреждает

В регионе ожидается понижение температуры. В выходные дни количество отдыхающих у водоемов увеличивается в разы по сравнению с будними днями. Жители Ивановской области активно отдыхают у воды особенно в период становления льда.

Профилактические мероприятия по предупреждению происшествий на воде осуществляются силами государственной инспекции по маломерным судам, сотрудниками и работниками пожарно-спасательных гарнизонов, спасателями, внештатными инспекторами ГИМС, сотрудниками территориальных органов полиции и представителями органов местного самоуправления.

Проведение патрулирований водных объектов и выставление спасательных постов в местах неорганизованного выхода населения на лед спланировано и на предстоящие выходные и до становления окрепшего льда (безопасная толщина льда для человека 7-10 см) . Напоминаем, что действующими на территории Ивановской области актами запрещен выход на лед, где выставлены специальные знаки (аншлаги). За нарушение установленных ограничений физические лица могут быть подвергнуты наказанию в виде административного штрафа в размере от 700 до 1000 рублей.

Уважаемые жители Ивановской области!

Будьте осторожны на отдыхе у воды, не пренебрегайте правилами безопасности!

Не допускайте пребывания детей у воды без надзора взрослых!

Госинспектор ФКУ «Центра ГИМС МЧС РФ Ивановской области» по

Пучежскому инспекторскому участку Богатырев А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62