Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.11.2017 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2017 г.

С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Дорогие друзья! Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В истории этого праздника есть важная веха: 100 лет назад, 10 ноября 1917 года, для охраны общественного порядка была создана рабочая милиция. За этот период наша страна пережила тяжёлые войны, разруху, восстановление народного хозяйства, проведено немало преобразований и реформ, но неизменным было и остаётся верность служебному долгу и Отечеству, преданность избранной профессии, мужество и самоотдача представителей многих поколений стражей правопорядка.

Из года в год, накапливая профессиональный опыт, сохраняя и преумножая добрые традиции, личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» достойно несёт высокое звание сотрудника органов внутренних дел. Несмотря на то, что и сегодня наше ведомство переживает непростой этап своей истории, самоотверженность сотрудников в деле обеспечения общественной безопасности соотечественников, заслуживает высокой оценки.

Слова особой благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел. Многие из вас сегодня своим примером вдохновляют новое поколение на сохранение и преумножение славных традиций службы. Свой опыт вы передаёте действующим сотрудникам.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения нашим товарищам, погибшим при исполнении служебного долга. Они всегда в наших сердцах, их имена навечно останутся в списках личного состава и никогда не будут забыты.

От имени руководства отдела и себя лично поздравляю работников, сотрудников отдела, ветеранов и членов ваших семей с профессиональным праздником! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, успехов в почётной службе на благо Отечества и нашей малой Родины!

Ю.Кудрявцев,

начальник МО МВД России

«Пучежский»подполковник

полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

170