Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.10.2017 13:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор о результатах работы добровольной народной дружины «Дружина правопорядка»

На территории Пучежского муниципального района создана добровольная народная дружина «Дружина правопорядка» в количестве 14 человек, которая функционирует с 2015 года.

По тогам 9 месяцев 2017 года с участием ДНД было проведено 10 рейдов и иных специальных мероприятий по охране общественного порядка, в которых задействовалось 10 членов ДНД.

На территории Пучежского муниципального района было проведено 10 массовых мероприятий, в которых приняли участие 26 Дружинников, при участии которых было выявлено 4 административных правонарушения и лично было задержано 2 правонарушителя.

Результаты работы «Дружины правопорядка» по итогам отчетного периода можно считать удовлетворительной, ведь данное направление восстановлено не так давно, которое набирает свой потенциал, ведь наработанная десятилетиями система профилактики с участием Дружинников была разрушена без труда, а на восстановление уходят годы и даже десятилетия.

Руководство МО МВД России «Пучежский» благодарит Дружинников «Дружины правопорядка» за сотрудничество в системе профилактики на нашей территории.

Врио начальника полиции (по ООП)

МО МВД России «Пучежский»

майор полиции М.С. Антонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102