Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.10.2017 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

 В начале октября отмечался День пожилого человека. В этот праздник чествуют, поздравляют людей, которые многие годы трудились на предприятиях нашего города, в больницах, в школах  других организациях, а также и в детских садах.

 Много лет своего плодотворного труда, умения, терпения мы отдавали нашему детскому саду «Ладушки». В этот замечательный день наш детский сад встретил нас улыбками сотрудников, звонкими голосами ребятишек и букетами цветов. Много ласковых, добрых и нежных слов прозвучало в наш адрес от воспитателей и детей. Порадовали своим выступлением маленькие артисты и их педагоги.

 За праздничным столом мы вспоминали прошлые годы, делились воспоминаниями своей трудовой жизни в стенах детского сада. Ведь каждый из нас оставил здесь частичку своего сердца.

 Мы очень благодарны заведующему детского сада И.И.Дегтяревой, воспитателям и всем сотрудникам детского сада за теплый и добрый прием. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и всего, всего доброго.

 С уважением ветераны и сотрудники детского сада, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71