Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.10.2017 11:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2017» стартовал 7 октября

Источник: УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Напомним, региональный отборочный этап проводился с 11 по 20 сентября. На официальном Интернет-сайте УМВД России по Ивановской области была размещена информация о каждом из участников конкурса. Все желающие имели возможность ознакомиться с анкетными данными конкурсантов, сведениями о результатах их работы, заслугах и достижениях, и проголосовать.

Наибольшее количество голосов среди всех конкурсантов по итогам отборочного этапа набрали трое участковых уполномоченных полиции. Победителем первого тура голосования с результатом в 1584 голоса стал Алексей Прокофьев, участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский». Второй стала  Наталья Климова, набрав 1561 голос. Также в числе лидеров -  Алексей Марычев участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Комсомольскому району. За него проголосовало 480 жителей региона.   

Во втором туре голосования, который пройдет с 7 по 16 октября, претенденты на звание «Народного участкового — 2017» будут соревноваться за право представлять Ивановскую область на общероссийском уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42