Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.10.2017 10:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2017 г.

Профильный департамент намерен активнее привлекать граждан к выбору ремонтируемых в регионе дорог


Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области готов активнее привлекать автовладельцев региона к принятию решений по отбору ремонтируемых дорог. Об этом 29 сентября заявил руководитель ведомства Андрей Шушкин.
Как подчеркнул Андрей Шушкин, обращения жителей региона о проблемных участках на дорогах Ивановской области учитываются при составлении плана ремонта. Он также напомнил, что в этом году региональный департамент дорожного хозяйства и транспорта активно сотрудничает с региональным отделением ОНФ. «С самого старта дорожного проекта ОНФ мы ведем конструктивный диалог с общественниками. В частности, мы отреагировали на все сигналы, поступившие от жителей Ивановской области, которые своим голосованием сформировали десятку худших дорог региона. Как итог – девять дорог капитально отремонтированы в текущем году, одна – включена в план работ на 2018 год», – сказал Андрей Шушкин.
Отметим, по информации ОНФ, Ивановская область по оперативности реагирования на мнение граждан вошла в число лучших регионов.
Андрей Шушкин сообщил, что задача сотрудничать с общественным организациями и учитывать обращения жителей региона перед профильным ведомством поставлена и губернатором Ивановской области Павлом Коньковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23