Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.09.2017 10:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Павел Коньков в ходе «прямой линии» ответит на вопросы жителей региона

Источник: Правительство области

Сегодня, 7 сентября, губернатор Ивановской области Павел Коньков в прямом эфире программы «Поле власти» на «Радио России Иваново» ответит на вопросы жителей региона.

Первый эфир с участием губернатора состоялся 27 июля. Тогда трансляция программы осуществлялась на «Радио России Иваново» и на сайте www.ivteleradio.ru. В ходе подготовки программы «Поле власти» на телефон автоответчика поступило 147 звонков. Большая часть вопросов касалась жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства — 62 %. С вопросом, касающимся социальной сферы, обратился каждый четвертый звонивший. На «прямую линию» звонили преимущественно жители областного центра (58 %), Ивановского района и Вичуги. 

По итогам прямого эфира по поручению Павла Конькова все поступившие вопросы были проработаны профильными ведомствами, заявителям, оставившим свои контактные данные, были даны письменные разъяснения и рекомендации. Кроме того, глава региона заявил о необходимости сделать подобную форму работы регулярной. 

Очередной выпуск программы «Поле власти» на «Радио России Иваново» с участием губернатора выйдет сегодня, 7 сентября, в 18.20. Трансляция эфира будет вестись на сайте ГТРК «Ивтелерадио», на официальных сайтахПравительства Ивановской области и губернатора Ивановской области, в социальных сетях. 

Оставлять вопросы губернатору можно по телефону (4932) 930-930. Если Вы хотите получить письменный ответ на обращение, оставьте контактную информацию (фамилия, имя, отчество, адрес или телефон).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36