Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.08.2017 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2017 г.

В ближайшие выходные все автомобилисты – в зоне особого внимания

Сотрудники ГИБДД продолжают выявлять автомобилистов, садящихся за руль в состоянии алкогольного опьянения. 
ГИБДД сообщает, что в выходные дни экипажи ДПС выйдут на усиленное дежурство и будут выявлять водителей в состоянии опьянения, а также пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. 
И вновь каждый водитель попадет под контроль сотрудников ДПС. Под пристальным вниманием дорожных полицейских будут также сельские дороги, ведущие к дачным массивам. Инспекторы будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками опьянения, нарушителей привлекут к ответственности. Принимаемые Госавтоинспекцией специальные меры по усилению контроля преследуют цель предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения. 
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Пучежский» призывают граждан быть сознательными и не преступать закон. Госавтоинспекция также напоминает жителям: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефону: 8-(49345)-2-11-45.  Кроме того, оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, граждане могут в текстовом формате с помощью мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.
Госвтоинспекция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106