Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.07.2017 16:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строевой смотр готовности

В соответствии с утвержденным графиком УМВД России по Ивановской области на 3 квартал 2017 г. о проведении единых инструктажей нарядов комплексных сил и в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел на территории дислокации Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский», а именно на площади возле здания ОГИБДД МО МВД России «Пучежский» 20 июля был проведен общегородской строевой смотр и развод на службу нарядов ГЗ МОВО, ДПС ОГИБДД, ППСп, ДЧ, задействованных на охрану общественного порядка.

На мероприятие было задействовано 8 сотрудников и 3 единицы автотранспорта МО МВД России «Пучежский», из них ДПС ОГИБДД – 2 сотрудников ( 1 а/м), ГЗОВО – 1 сотрудника (1 а/м), ППСп – 4 сотрудника (1 а/м), ДЧ — 1 сотрудник. Также принял участие 1 член ДНД «Дружина Правопорядка» и представитель ветеранской организации.
В ходе проведения строевого смотра и развода на службу нарядов осуществлялся осмотр внешнего вида сотрудников, проверка выполнения ими правил ношения форменного обмундирования и экипировки, состояние служебного автотранспорта, знание нормативных актов. До личного состава доведена складывающаяся оперативная обстановка, а также требования МВД России и УМВД России по Ивановской области по обеспечению охраны общественного порядка. Акцентировано внимание личного состава на недопущение фактов нарушения служебной дисциплины и законности, профессионально-этические нормы поведения сотрудника при несении службы.
С обращением к личной безопасности сотрудников, заступающих на охрану общественного порядка, выступил представитель ветеранской организации.
М. Антонов,
врио заместителя начальника полиции (по ООП)Межмуниципального отделаМВД России «Пучежский» майор полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

164