Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.06.2017 09:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел областной конкурс «Лучший специалист клиентской службы»

Традиционно наш Фонд ассоциируется с пенсионным обеспечением граждан. Эта функция вместе с назначением и реализацией социальных выплат, мерами государственной поддержки наиболее нуждающихся слоев населения делает Пенсионный фонд России крупнейшим федеральным институтом в области социального страхования.

Специфика нашей работы не оставляет нам ни одного шанса быть только профессионалами, делать только то, что требует должностная инструкция. Ведь через клиентскую службу, компьютерные программы и документооборот проходят не только суммы пенсий и пособий – проходят человеческие судьбы. Наши клиенты – пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми – люди, требующие особого внимания.

В преддверии Дня социального работника состоялся областной конкурс «Лучший специалист клиентской службы», ведь клиентская служба – это лицо Управления и с нее начинаются все обращения клиентов. В конкурсе участвовали все сотрудники клиентских служб из 21 Управления области. Наш специалист Наталья Хромова по итогам трех туров заняла достойное четвертое место!

В этот день слова благодарности звучат в адрес людей, которые делом своей жизни избрали помощь и поддержку гражданам, нуждающимся в особом внимании. Эти слова я адресую всем работникам Управления. Благодаря слаженной работе всего коллектива наши клиенты своевременно получают помощь, за которой они обращаются. По итогам работы за 2016 год управляющий областным Отделением ПФР Михаил Болдин наградил пучежское Управление Дипломом за 1 место в номинации «Пенсионное и социальное обеспечение».

Особые слова благодарности за труд и профессиональное мастерство я адресую специалистам, которые получили в этот праздник заслуженные награды. Почетной грамотой ОПФР по Ивановской области награждена Елена Замятина, специалист по соцвыплатам и материнскому капиталу. Благодарность главы администрации Пучежского района получили Наталья Рупосова, руководитель группы персучета, и Олег Мухин — наш автоматизатор.

Сегодня еще один повод сказать теплые слова ветеранам за профессионализм и преданность Пенсионному фонду. Вы – основоположники Управления, наши учителя. Стабильная работа Управления сегодня – это и ваша заслуга.

Поздравляю с профессиональным праздником социальные службы города и благодарю их за тесное сотрудничество.

От души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и благополучия.

Начальник УПФР в Пучежском районе

И.Н.Антонова.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161